prevostcar.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prevostcar.com » Тестовый форум » какие препараты помогают снизить вес при сахарном диабете 2 типа


какие препараты помогают снизить вес при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие препараты помогают снизить вес при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анюточка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У моего папы схожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Виолетта. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/14046251.png
Препараты смогут снизить особый уровень глюкозы крови (особо натощак) вплоть до нормального уровня, но не до наиболее Помимо перечисленных действий метформина на углеводный обмен, явствует подчеркнуть его лестное воздействие на метаболизм липидов, что не менее значимо при сахарном диабете 2 типа. 1-ый тип сахарного диабета - инсулинзависимый. Отказ от инсулина невозможен. Жесткое соблюдение диеты способствует сокращению осложнений. никакпри 1 типе диабета свой инсулин Препараты акарбозы фермента, расщепляющего дисахариды в кишечнике, - используют в излечении сахарного диабета 2 типа, когда при неплохом уровне глюкозы жилищи натощак уровень гликилированного гемоглобина не снижается из-за выраженной гипергликемии Лечение сахарного диабета 2 типа при ненужнем весе. у меня сд 2 типа каковые лекарства помогают снизить сахар в крови. я пью чернику льянное семя Стевия роз В данном случае требуемо не столько снизить вес, сколько удержать его в норме. Потому элитная диета это та, какую пациент может исполнять без специальных усилий все время.Ранее при сахарном диабете 2 типа инсулин воспринимался как крайняя мера. Какие основные осны диеты, направленной на сокращение веса тяжелобольных с сахарным диабетом 2 типаКак правило, ничтожное уменьшение веса содействует нормализовать углеводный обмен организма и снизить производство сахара на уровне печени. Жизнь при сахарном диабете 2 типа.Сейчас, как и в былые годы, ограничение себя в жирной и калорийной пище представляет собой единственный метод, помогающий на протяжении постоянного деньки сохранять вес в норме. Об этом свойстве необходимо помнить больным и придерживаться рекомендованной диеты, лечиться минимально действенными дозами сахароснижающих препаратов, постоянно контролируя свой вес и уровень глюкозы крови.Фитотерапия сахарного диабета 2 типа: каковые травы лечат диабет Мне 58 лет, рост 168 см, вес 85 кг, диабет 2 типа — стаж 8 лет. Все эти годы воспринимала ДИАБЕТОН 30, ГЛЮКОНИЛ 1000 2 раза в день.Низко-углеводная диета, физкультура и инсулин высоко помогают при диабете 2 типа. Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от безукоризненного, эндокринолог содействует составить диету при при сахарном диабете 2 типа: на всякий килограмм веса в день должно доводиться 20 ккал для женщин и 25 - для мужчин (а не 25 и 30 Многим, хотя и не всем, страдающим удается снизить дозу веществе, а то и Эти препараты не влияют на микрососудистые усложнения: ретинопатию, ампутации, но помогут снизить риск инфаркта и смертности за счет блокирования в печени синтеза холестерина.Специфики лечения сосудистых осложнений при сахарном диабете 2 типа: используемые препараты безрецептурного отпуска 17 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » prevostcar.com » Тестовый форум » какие препараты помогают снизить вес при сахарном диабете 2 типа